фотография пользователя bokoxi

Где находится посольство Германии в Астане?

Приветствую вас. Мне нужно поменять резину на автомобиле на зимнюю, ведь уже зима. Хочу купить новую, не подержанную, был нехороший опыт. Скажите, какие цены на авторезину в Финляндии? Спасибо заранее вам.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Все очень легко. Для того, что бы найти посольство Германии в Астане вам нужно посетить улицу Шмидта 9. Там находится посольство Германии в Астане. Просто отличное посольство. Самое любимое. Сам много раз получал там визу. Ве очень здорово. Надеюсь я вам помог. Удачи вам в ваших поисках.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство Германии, Минск?
    • Посольство Германии в Москве находится на улице Захарова, …. Есть официальный сайт посольства, на котором вы…

    • Где находиться посольство Германии в Калининграде?
    • …Федеративной Республики Германия находиться в Калининграде …Генеральное консульство Германии в Калининграде находиться по…

    • Где находится посольство германии в душанбе?
    • Посольство Германии в Душанбе имеет свой официальный сайт, где вы… прочее. Там вы узнаете все телефоны, любые…

    • Где находится посольство Германии в Донецке?
    • Посольство Германии в Донецке находится на Ленинском проспекте,… в Германию, в этом посольстве вы можете получить визу в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту