фотография пользователя puciyo

Можно ли купить коттедж в Финляндии?

Добрый день! Вот хочу переехать жить в Финляндию, сам из России. Но чтобы переехать туда жить, нужно приобрести хотя бы там недвижимость. Вот присматриваю какой-нибудь коттедж. Скажите, можно ли купить коттедж в Финляндии, если я являюсь гражданином другой страны?

Компания помогающая с экспортом Коттедж в чебоксарах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коттедж в чебоксарах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Да, даже если вы не являетесь гражданином Финляндии, вы все равно можете приобрести там недвижимость. Если вы хотите купить коттедж в Финляндии, в первую очередь стоит туда съездить и посмотреть, что этот дом собой представляет. После вы заключаете договор, после которого смело можете приобрести дом.

Да можно! Но на простояно Вы там жить не сможете. Для эмиграции нужно купить бизнес или устроиться на работу или зарегистрировать брак с гражданином Финляндии.

Да можно! Но на простояно Вы там жить не сможете. Для эмиграции нужно купить бизнес или устроиться на работу или зарегистрировать брак с гражданином Финляндии.


Если что обращайтесь, сайт suomi.su - поможем!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли арендовать машину в Финляндии?
    • … стоит арендовать машину в Финляндии. Цены очень дешевые…. Я арендовал машину в Финляндии в прошлом году. Честно…

    • Где купить шины в финляндии?
    • … косметики. Есть разделы купить, продать, обменять и… заграницы, поэтому там можно поискать купить шины в финляндии.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут