фотография пользователя fejune

Где оплатить штраф в финляндии?

Какие страны можно назвать так же как и Австралию страной наоборот

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Раньше граждане России, могли оплатить штраф выписанный в Финляндии в посольстве страны, но с некоторых пор, теперь это стало невозможным, и чтобы оплатить квитанцию, придется ехать в Финляндию. Притом, если вы не хотите сами, то можно попросить кого-нибудь, личное присутствие не обязательно.

Добрый день . у меня такая ситуация в 2010 году меня поймали на границе с финляндией с сигаретами выписали штраф ,который я не оплатил до сих пор .Могу ли я поехать  с таким паспортом в ?

Да..проблема конечно.Но лично я оплачивал штраф на pysyva.com.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить телефон в финляндии?
    • Вы можете в любой сотовом магазине в Финляндии купить… как большинство телефон в Финляндии, оригинальные, а не…

    • Где купить пуховик в финляндии?
    • … знали что у Финляндии очень холодная погода… вы можете купить в Финляндии в супермаркетах одежды, а…

    • Где продажа шин в Финляндии?
    • …легко. Продажа шин в Финляндии находится на … Это отличный сервис в котором вы … Сам неоднократно заходить в этот магазин …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте