фотография пользователя nofela

Как строят дороги в финляндии?

Здравствуйте! Мне предстоит поездка в Пензу. Не могли бы вы мне помочь. Я не знаю сколько денег нужно на билет. Какие цены сейчас на разные виды транспорта. Пункт отправления - Москва. Буду благодарен за адрес кассы, где можно приобрести билет. Заранее сп

Компания помогающая с экспортом Наборы железной дороги.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Наборы железной дороги!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да,дороги Финляндии это их гордость. Строят их так же как и в России. Единственное,что отличает наш процесс от ихнего, так это постоянная смены исполнителя. И из-за такого положения, подрядчики боятся делать некачественно свою работу. По цене,финны затрачивают ровно столько бюджетных денег,как и наше правительство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит съездить в финляндию?
    • … до города Хельсинки. Дорога не очень утомительная… а в качестве отдыха можете не сомневаться, в Финляндии…

    • Сколько денег брать в финляндию?
    • … из самых дорогих Стран мира, …В принципе не стоит так пугаться цен в Финляндии, так как в Москве …

    • Как делают дороги в европе?
    • Дороги в Европе делают из … что их качество дорог - не в сравнение с…

    • Как получить образование в финляндии?
    • … стать гражданином Финляндии и тогда … право получить как бесплатное так …просто пройти стажировку в Финляндии,и тогда …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту