фотография пользователя culame

Почему в финляндии много болот?

Здравствуйте. Много читаю научной литературы и нигде не могу найти ответ на мой вопрос: почему в Финляндии много болот? Надеюсь,вы поможете мне узнать ответ на сей факт. Заранее вам благодарен за консультацию.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Территория Финляндии находится на кристаллическом щите. Данный пласт пролегает под Балтийским морем и Ботническим заливом. Когда то давно в данной местности сходили ледники. Из-за них поверхность суши с множеством впадин,в которых скапливается вода. Вместе с ледниками в данной местности наслоилось много глины и песка. С тех пор здесь и расположены многочисленные болота.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в финляндии?
    • В Финляндии многие покупают бытовую технику, … Финляндии обувь, особенно зимняя, знаю они толк в…

    • Что посмотреть в финляндии?
    • В Финляндии много достопримечательностей, которые должен … вы узнаете историю Финляндии. Если вы любите…

    • Сколько зарабатывают в финляндии?
    • Зарплата служащего в Финляндии составляет от 12 … специальности соискателя. Работы много, но обязательным требованием…

    • Путевка на рождество в финляндии?
    • …, ведь сейчас очень много разных туристических агенства… путевка на рождество в финляндии?

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту