фотография пользователя jeqoqi

Сколько стоит одежда в финляндии?

Доброе время уважаемые эксперты собираюсь поехать на отдых этим летом, чтобы хорошо отдохнуть. Меня интересует вопрос в чем поехать на отдых? Если вы имеете опыт в таких вопросах подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

Компания помогающая с экспортом одежда в стиле милитари.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одежда в стиле милитари!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я ездил в Финляндию, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. В Финляндии есть большой выбор одежды, цены на одежду гораздо ниже чем в России. Все зависит от того, из какого материала сделана одежда. Если одежда сделана из натурального материала, то она будет стоят около 60 до 200 долларов, а если из штучного материала, то от 25 до 90 долларов. Желаю хорошо вам добраться и отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит рыба в финляндии?
    • …россиян в Финляндии очень удобно закупаться, в большинстве ближайших… языке. Лососевая рыба в Финляндии стоит около 15-17…

    • Сколько стоит одежда в дубае?
    • …Я занимаюсь продажей одежды в своем городе …в Дубае. Несколько раз я покупал там одежду…что она там стоит немного дешевле …

    • Сколько стоит одежда в праге?
    • Одежда в Чехии стоит не дорого. На… Но стоит остерегаться того, что в самом центре…всего делать это в супермаркетах или …

    • Какие цены в Финляндии на продукты?
    • Если вы решились на проживание в Финляндии, то как… европейских странах, цены на продукты в магазинах достаточно высокие…

    • Сколько стоит тур в финляндию?
    • Тур в Финляндию стоит от 23000 рублей … выше. Приехав однажды в эту экологически чистую…

Задать свой вопрос!