фотография пользователя gukivu

Что попробовать в финляндии?

Добры день. У меня возни к вам небольшой вопрос. Я хочу позвонить своему брату, что бы спросить как он доехал. Сам он сейчас в Цюрихе. Но проблема в том, что я не хочу попасть, что у них будет ночь и разбудить его. Скажите пожалуйста сколько сейчас времени в Цюрихе?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Большинство туристов обязательно посещают магазинчики, предлагающие рыбу так как увезти с собой ароматную, тающую во рту свежекопченую форельку нельзя, но зато можно ее попробовать или забрать с собой в отель.
Лакричные конфеты делают из корня солодки, с добавлением аниса, древесного угля и хлорида аммония. Бывают самой разной и неожиданной формы и с начинками любого цвета, вкуса или запаха, но всегда с одним и тем же ароматным привкусом, от которого нелегко отделаться.
Ягоды - морошка, черника, брусника, клюква.
В Финляндии много дикорастущих ягод. Но их все можно купить на рынке или собрать самостоятельно, для этого даже есть отдельные экскурсии.
Оленину в Финляндии едят в основном на севере, в Хельсинки же она пользуется успехом в основном у туристов - ее готовят в ресторанах национальной кухни.
Сливочный ликер из морошки-особенно хорош со льдом или в коктейлях с мороженым.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять в финляндию?
    • … в Финляндию, то наверняка знаете какой там климат. В…. В Финляндии основной валютой является евро, так-что лучше…

    • Что производят в финляндии?
    • В Финляндии очень распространена деревообрабатывающая… конкуренции. Из сладостей в Финляндии продаются интересные конфеты…

    • Что попробовать в риге?
    • Что попробовать в Риге? Ну я…же попробуйте рыбу салку запечённую в печке, рыба получается сочной, попробуйте и…

    • Что продают в финляндии?
    • …. Лучше всего продают в Финляндии телефоны, особенно фирмы… слишком дорого. Также в Финляндии продают обувь и…

    • Что взять из еды в дорогу?
    • … зачем вам что-то брать из еды в Турцию с…из Украины еще короче, да и еду приносят в…едой. А если уже очень надо, то можно…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос