фотография пользователя qogawe

Сколько стоит страховка в финляндию?

Здравствуйте! Мне срочно необходимо позвонить на Кубу по работе, чтобы уточнения некоторой информации, но я не могу дозвониться по оставленным мне номерам. Говорят, что я, возможно, набираю не те коды. Подскажите, пожалуйста, как звонить на Кубу из России

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Страховки в страны Шенгена бывают двух видов – это страховка туристов и страховка автомобиля. Страховка автомобиля или «Зеленая карта» по сути то же самое, что и наше ОСАГО. Стоимость такой страховки лучше узнавать в Вашей страховой компании.
Если же Вас интересует обычная страховка для туристов, то стоимость ее составляет 0, 35 у. е. в день. То есть Вам надо 0, 35 умножить на количество дней пребывания в стране. Если у Вас виза на 6 месяцев, то надо умножить на 30 дней пребывания в стране.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит одежда в финляндии?
    • …суток, в прошлом году я ездил в Финляндию, …помочь вам в этом вопросе. В Финляндии есть … то она будет стоят около 60 …

    • Сколько стоит кемпинг в Финляндии?
    • …в Финляндию, там просто замечательно. И так кемпинг в Финляндии стоит не дорого в среднем …

    • Сколько стоит рыба в финляндии?
    • …россиян в Финляндии очень удобно закупаться, в большинстве ближайших… языке. Лососевая рыба в Финляндии стоит около 15-17…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут