фотография пользователя rupahe

Сколько стоит айфон в финляндии?

Последнее время всё чаще в новостях слышу про Алжир, но я не знаю где это находиться. Подскажите где находиться Алжир?

Компания помогающая с экспортом Восстановленный айфон.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Восстановленный айфон!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Финляндии айфон можно купить у официального представителя компании. Цена будет зависеть от вида телефона (какой именно айфон вы будите покупать) . Например стоимость Iphone 4S 16gb составит примерно 24000-25000 рублей, Iphone 4S 8gb - 19000-2000 рублей. Цена вполне низкая для оригинального айфона.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где побывать в финляндии?
    • … вы приехали в Финляндию со своим …упустите возможность побывать в детских центрах … получит возможность в течении 2 …

    • Сколько стоит одежда в финляндии?
    • …суток, в прошлом году я ездил в Финляндию, …помочь вам в этом вопросе. В Финляндии есть … то она будет стоят около 60 …

    • Сколько стоит пиво в финляндии?
    • …в финляндии стоит намного больше чем в россии. Конечно в финляндии и… можете спокойно ехать в финляндию, только возьмите …

    • Сколько стоит рыба в финляндии?
    • …россиян в Финляндии очень удобно закупаться, в большинстве ближайших… языке. Лососевая рыба в Финляндии стоит около 15-17…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос