фотография пользователя yikivo

Как откатать визу в Финляндию?

Моя проблема заключена в том, что я хочу поехать не только в Финляндию. но хочу еще побывать и в других странах. И хотелось бы у вас узнать, каким образом мне откатать визу в Финляндию, чтобы это зачлось в шенгенской визе?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы откатать визу в Финляндию совсем необязательно мучиться и пребывать там без особого желания долго время. Достаточно пробыть лишь один день, например, поколесив по ней на машине. Этого достаточно, чтобы ваше пребывание в в Финляндии зачлось для визы. И после этого можно уже отправляться в ту страну, которая относится также к шенгену.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как делается виза в финляндию из спб?
    • … виза в Финляндию делается без особенных проблем. Вы обращаетесь в…, подтверждение о бронировании в отеле, два фото…

    • Как выдаются визы в Финляндию?
    • …, как и любые другие визы в Финляндию выдаются в визовом…оформить визу, нужно предоставить туда некоторые документы, в…

    • Как оформляется виза в Финляндию?
    • … того, чтобы оформить визу в Финляндию, для начала, Вам… найти визовый отдел Финляндии в Вашем городе. После…

    • Где делают визы в Финляндию дешево в Москве?
    • … того, чтобы оформить визу в Финляндию дешево, рекомендуем обратиться в один… пять. Там делают визы по вполне приемлемым…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту