фотография пользователя misore

Сколько стоит мультивиза в Финляндию?

Добрый день. Я этим летом собираюсь немного по путешествовать и хочу себе сделать мультивизу. Но так как я не знаю где ее делать и сколько это будет стоить, у меня вопрос, сколько стоит мультивиза в Финляндию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я недавно себе делал мультивизу и могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что для этой визы вам необходимо, 1 цветная фотография паспортного формата, ваш паспорт и деньги. И это все будет стоить примерно от 2000 гривен, в зависимости от фирмы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит одежда в финляндии?
    • …суток, в прошлом году я ездил в Финляндию, …помочь вам в этом вопросе. В Финляндии есть … то она будет стоят около 60 …

    • Сколько стоит кемпинг в Финляндии?
    • …в Финляндию, там просто замечательно. И так кемпинг в Финляндии стоит не дорого в среднем …

    • Сколько стоит рыба в финляндии?
    • …россиян в Финляндии очень удобно закупаться, в большинстве ближайших… языке. Лососевая рыба в Финляндии стоит около 15-17…

    • Сколько стоит тур в финляндию?
    • Тур в Финляндию стоит от 23000 рублей … выше. Приехав однажды в эту экологически чистую…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос