фотография пользователя xequno

Где в финляндии купить велосипед?

На днях мы с женой поедем в Финляндию к её маме в гости на две недели. У нас есть сынишка, которому уже 10 лет он останется, у моей мамы дома покуда мы будем в отъезде. И естественно он у меня попросил что ни будь там купить и это оказывается велосипед. н

Компания помогающая с экспортом велосипед.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт велосипед!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я бы на вашем месте насчет покупки велосипеда не переживал, так как там его приобрести не составит больших усилий. Я со своим знакомым очень часто ездим туда в различные города и поселки в заработки и в каждом городе даже поселке есть магазин с различными велосипедами. Так что лучше возьмите с собой денег на всякий случай. А велосипедов там куча, так что езжайте и обязательно купите своему сынишке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в финляндии купить велосипед?
    • …месте насчет покупки велосипеда не переживал, … поселки в заработки и в каждом … и обязательно купите своему сынишке.

    • Где в финляндии купить коляску?
    • …, ведь надо знать где купить для ребенка все… деле в Финляндии, очень много магазинов, не переживайте, купить…

    • Посоветуйте шинные магазины в Финляндии.
    • …часто приезжие в Финляндию задают вопрос - … лучше всего купить шины там. … шинные магазины в Финляндии. Это шикарные …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту