фотография пользователя vojevo

Где в финляндии купить фотоаппарат?

Доброго времени суток. У меня к вам возник небольшой вопрос. Сейчас нахожусь в Финляндии в городе Хельсинки, завтра буду лететь домой в Россию. У меня в сына день рождения, но времени в России у меня не будет, чтобы купить ему подарок-фотоаппарат, посовет

Компания помогающая с экспортом фотоаппарат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотоаппарат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Есть много месть в столице Финляндии, где вы можете купить своему сыну подарок. Могу вам точно сказать, что недалеко от аэропорта, метров 400 находиться большой супермаркет электронике "Мир электротехники", где вы сможете купить фотоаппарат, также в этом супермаркете цены на электронику намного дешевле, чем в других магазинах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в финляндии купить велосипед?
    • …часто ездим туда в различные города и поселки в заработки и в каждом городе…езжайте и обязательно купите своему сынишке.

    • Где в финляндии купить фотоаппарат?
    • …много месть в столице Финляндии, где вы можете купить …электротехники", где вы сможете купить фотоаппарат, также в этом …

    • Где телефон купить в финляндии?
    • … купить в Финляндии можно без проблем, там больше вероятности купить…оригинал будет. Многие в Финляндии покупают айфоны и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос