фотография пользователя nayogu

Как выдаются визы в Финляндию?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас выяснить такой вопрос. Он касается выдачи визы в Финляндию. Хочу узнать, что мне нужно для того, чтобы оформить ее и где она выдается по правилам? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Оформление визы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление визы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туристические, как и любые другие визы в Финляндию выдаются в визовом центре этой страны, который располагается в ближайшем крупном городе. Для того, чтобы вам оформить визу, нужно предоставить туда некоторые документы, в число которых входит загранпаспорт, а также два фото, заполненная анкета туриста и т.д.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Финляндию?
    • Для получения визы в Финляндию Вам следует собрать … документов и подать в посольство. К этим…

    • Как оформить визу в Финляндию?
    • …открыть визу в Финляндию, вам необходимо обратится Посольство Финляндии, … документы такие как заграничный паспорт, …

    • Как оформляется виза в Финляндию?
    • … того, чтобы оформить визу в Финляндию, для начала, Вам… найти визовый отдел Финляндии в Вашем городе. После…

    • Как откатать визу в Финляндию?
    • …ехать в италию через финляндию... но это какой-то… насколько удобно откатать визу в финляндию каким-то ускоренным образом…

    • Как получить визу в Финляндию для жителя СПБ?
    • … СПБ получить визу в Финляндию можно в консульстве Финляндии. Если вы… и решили получить визу тоже самостоятельно, то…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту